Исполнители на электроскрипке и других электроинструментах - фотогалерея


На этой странице фотогалереи вы можете увидеть фото некоторых исполнителей, которые играют на электроакустических инструментах производства нашей мастерской. Это электроскрипка, электровиолончель и другие инструменты.

Антон Давидянц Антон Давидянц - Электроконтрабас
Юрий Башмет-электроальт Юрий Башмет - -электроальт
Артем Манукян - электровиолончель Артем Манукян - электровиолончель
Михаил Дзюдзе - эл.контрабас-балалайка Михаил Дзюдзе - эл.контрабас-балалайка
Григорий Павлов Григорий Павлов - Электроконтрабас
Антон Горбунов - Электроконтрабас Антон Горбунов - Электроконтрабас
Владимир Волков - электроконтрабас Владимир Волков - электроконтрабас
Анна Серова Электроальт Анна Серова - Электроальт
Sho Kitagawa - электробалалайка Sho Kitagawa - электробалалайка
Илья Козлов Электроальт Илья Козлов - Электроальт
Влад Бадьин - электробалалайка Влад Бадьин - электробалалайка
Марат Насиров - электробалалайка-контрабас Марат Насиров - электробалалайка-контрабас
Инна Толстова - электроскрипка Инна Толстова - электроскрипка
Глеб Горбунов - электроконтрабас Глеб Горбунов - электроконтрабас
Геннадий Карасёв - эл.контрабас Геннадий Карасёв - эл.контрабас
Дарья Богословская - эл.виолончель Дарья Богословская - эл.виолончель
Алексей Котовский - электроальт Алексей Котовский - электроальт
Павел Бойков контрабас-балалайка Павел Бойков контрабас-балалайка
Денис Жуков - эл.балалайка Денис Жуков - эл.балалайка
Максим Вокитуш - электроконтрабас Максим Вокитуш - электроконтрабас
Губарев Сергей-электробалалайка Губарев Сергей-электробалалайка
Юлия Винниченко - электровиолончель  Юлия Винниченко - электровиолончель
Владимир Клецков-электро квинтон Владимир Клецков-электро квинтон
Николай Хожилин - электробалалайка Николай Хожилин - электробалалайка
Артем Гиваргиз - 6 ти струнная эл.скрипка Артем Гиваргиз - 6 ти струнная эл.скрипка
Татьяна Поповская-электроскрипка Татьяна Поповская-электроскрипка
Артем Коваленко - электроконтрабас Артем Коваленко - электроконтрабас
Клавдия Симонова - квинтон Клавдия Симонова - квинтон
Сергей Чурбанов - эл.контрабас Сергей Чурбанов - эл.контрабас
Наталия Горщар - эл.квинтон Наталия Горщар - эл.квинтон
Александр Сысоев - эл.балалайка Александр Сысоев - эл.балалайка
Юрий Атвиновский - эл.альт Юрий Атвиновский - эл.альт
Екатерина Пронюк - эл.скрипка Екатерина Пронюк - эл.скрипка
Алина Григорасенко - электроскрипка Алина Григорасенко - электроскрипка
Андрей Чапоров электроальт Андрей Чапоров - электроальт
Юрий Ступак - электробалалайка Юрий Ступак - электробалалайка
Валентина Кравцова- электроскрипка Валентина Кравцова- электроскрипка
Павел Камашев - эл.контрабас Павел Камашев - эл.контрабас
Регина Нурутдинова - эл.скрипка  Регина Нурутдинова - эл.скрипка
Сергей Швырев - эл.альт   Сергей Швырев - эл.альт
Евгений Анисимов - эл.виолончель   Евгений Анисимов - эл.виолончель
Алексей Юров - эл.балалайка Алексей Юров - эл.балалайка
Айсылу Рысьмятова - электроквинтон  Айсылу Рысьмятова - электроквинтон
Александр Черкасов - эл.альт  Александр Черкасов - эл.альт
Анастасия Иванова - эл.скрипка Анастасия Иванова - эл.скрипка
Виктория Здоровцева - эл.виолончель Виктория Здоровцева - эл.виолончель
Дмитрий Красавин -эл.скрипка Дмитрий Красавин -эл.скрипка
Владимир Егоршин - эл.балалайка контрабас Владимир Егоршин - эл.балалайка контрабас
Никита Епифанов - эл.контрабас Никита Епифанов - эл.контрабас
Никита Музыка - эл.виолончель Никита Музыка - эл.виолончель
Сергей Кириллов - эл.контрабас Сергей Кириллов - эл.контрабас
Юлия Винниченко - эл.виолончель Юлия Винниченко - эл.виолончель
Юрий Пивненко - эл.контрабас Юрий Пивненко - эл.контрабас
Юлия Гуськова - эл.виолончель Юлия Гуськова - эл.виолончель
Ольга Васильева - эл.скрипка Ольга Васильева - эл.скрипка
Сергей Чучупалов -эл.балалайка (контрабас) Сергей Чучупалов -эл.балалайка (контрабас)
Степан Царенко - эл.виолончель Степан Царенко - эл.виолончель
Вероника Ильинская - эл.скрипка (6 стр) Вероника Ильинская - эл.скрипка (6 стр)
Вероника Ильинская - эл.скрипка (6 стр) Мария Чагина- эл.скрипка
Маргарита Никитина - эл.альт Маргарита Никитина - эл.альт
Роман Жилянев - эл.виолончель Роман Жилянев - эл.виолончель
Саша Бутусов - эл.балалайка Саша Бутусов - эл.балалайка
Инна Румянцева - эл.виолончель Инна Румянцева - эл.виолончель
Анна Данилова - эл.альт Анна Данилова - эл.альт
Юлия Веселовская - эл.балалайка Юлия Веселовская - эл.балалайка
Ирина Пащенко - эл.виолончель Ирина Пащенко - эл.виолончель
Анна Воробьева - эл.скрипка Анна Воробьева - эл.скрипка
Анфиса Балюк -эл.скрипка Анфиса Балюк -эл.скрипка
Ляйсан Шакирова -эл.скрипка Ляйсан Шакирова -эл.скрипка
Дуэт GoldShine Дуэт GoldShine
Barsische -эл.скрипка Barsische -эл.скрипка
Елена Склемина -эл.скрипка Елена Склемина -эл.скрипка
Мария Варижникова-электровиолончель  Мария Варижникова-электровиолончель
Ольга Кох-электроскрипка  Ольга Кох-электроскрипка
Ольга Михалева-электроскрипка  Ольга Михалева-электроскрипка
Евгения Мальцева-электроскрипка  Евгения Мальцева-электроскрипка
Дуэт Arco-Show  Дуэт Arco-Show
Андрей Понамарев-электроквинтон  Андрей Понамарев-электроквинтон
Дмитрий Чернецкий-электроскрипка  Дмитрий Чернецкий-электроскрипка
Екатерина Шпакович-электроскрипка  Екатерина Шпакович-электроскрипка
Жазира Абдигали - электровиолончель Жазира Абдигали - электровиолончель
Александра Желвакова - электроальт Александра Желвакова - электроальт
Анна Буевич- электроскрипка Анна Буевич- электроскрипка
Константин Захарато - электробалалайка Константин Захарато - электробалалайка
Anny Rets - электроальт Anny Rets - электроальт
Николай Хруст - электроквинтон Николай Хруст - электроквинтон
Александр Лупачик - 6-ти струнный апрайт Александр Лупачик - 6-ти струнный апрайт
Артем Руденко - эл.скрипка Артем Руденко - эл.скрипка
Дмитрий Дуно - эл.балалайка Дмитрий Дуно - эл.балалайка
Елена Коваленко - эл.скрипка  Елена Коваленко - эл.скрипка
Александр Зу - эл.контрабас Александр Зу - эл.контрабас
Анна Коновалова - эл.квинтон Анна Коновалова - эл.квинтон
Екатерина Модина - эл.виолончель Екатерина Модина - эл.виолончель
Станислав Васенин - эл.балалайка Станислав Васенин - эл.балалайка
Михаил Заграничный - электроконтрабас Михаил Заграничный - электроконтрабас
Кирилл Запольский - электроскрипка Кирилл Запольский - электроскрипка
Сергей Малёнкин - электробалалайка Сергей Малёнкин - электробалалайка
Михаил Христолюбов - электроскрипка Михаил Христолюбов - электроскрипка
Стася Бычкова - эл.контрабас Стася Бычкова - эл.контрабас
Валентин Звонарёв - бас-гитара Валентин Звонарёв - бас-гитара
Сергей Клюев - электроскрипка Сергей Клюев - электроскрипка
Денис Костюченко - электроконтрабас Денис Костюченко - электроконтрабас
Шоу-проэкт Delight  Шоу-проэкт Delight
Артём Юхманов - электроскрипка (6 стр) Артём Юхманов - электроскрипка (6 стр)
Алексей Завгородный - электроскрипка Алексей Завгородный - электроскрипка
Юлиан Хан - электровиолончель Юлиан Хан - электровиолончель
Павел Цветков - электроскрипка Павел Цветков - электроскрипка
Алексей Губанов - электробалалайка Алексей Губанов - электробалалайка
Кристина Гинтовская - электроальт Кристина Гинтовская - электроальт
Александра Острых - электровиолончель Александра Острых - электровиолончель
Александр Гринвич - электроконтрабас Александр Гринвич - электроконтрабас
Дарья Макарова - электроскрипка Дарья Макарова - электроскрипка
Алексей Бусин - электробалалайка Алексей Бусин - электробалалайка
Лора Палмер-электровиолончель Лора Палмер-электровиолончель
Валентин Звонарёв - электроконтрабас Валентин Звонарёв - электроконтрабас
Евгения Бояринова - электровиолончель Евгения Бояринова - электровиолончель
Генрих Мартиросян - электроскрипка Генрих Мартиросян - электроскрипка
Маргарита Глазунова - Электроскрипка Маргарита Глазунова - Электроскрипка
Евгений Роженко - электроскрипка Евгений Роженко - электроскрипка
Александр Гулин - Электровиолончель Александр Гулин - Электровиолончель
Мария Ефименко - электроскрипка Мария Ефименко - электроскрипка
Александр Козловский - электровиолончель Александр Козловский - электровиолончель
Абелардо Лопес (Che Guevara Jazz) - 6 ти струнный контрабас
Инструментальный квартет QuintElle - сестры Лущевские Инструментальный квартет QuintElle - сестры Лущевские
Стефания Лущевская - электроскрипка Стефания Лущевская - электроскрипка
Пётр Сурайкин - электровиолончель Пётр Сурайкин - электровиолончель
Николай Кузнецов - электробалалайка Николай Кузнецов - электробалалайка
Антон Демпке - электроконтрабас Антон Демпке - Электроконтрабас
Александр Муравьев - электроконтрабас Александр Муравьев - электроконтрабас
Мария Квартальнова - электроскрипка Мария Квартальнова - электроскрипка
Петр Якямсев - электроконтрабас Петр Якямсев - Электроконтрабас
Христиана Лущевская - электроальт Христиана Лущевская - электроальт
Ульяна Лущевская - электровиолончель Ульяна Лущевская - электровиолончель
Анна Ракита - электроакустическая скрипка. 5 струн. Александр Волынский - электроконтрабас
Александр Волынский - электроконтрабас Анна Ракита - электроакустическая скрипка. 5 струн.
Ксения Никитина - электроальт Ксения Никитина - электроальт
Richtor Zwei - 6-ти струнный баритон Richtor Zwei - 6-ти струнный баритон
Кирилл Дичев - 5-ти струнный электроконтрабас. Кирилл Дичев - 5-ти струнный электроконтрабас.
Владимир Орлов - электровиолончель Владимир Орлов - электровиолончель
Дмитрий Щукин - электрогитара Дмитрий Щукин - электрогитара
Вероника Шабашова - электроскрипка Вероника Шабашова-электроскрипка
Сергей Романов-электроскрипка Сергей Романов - Электроскрипка
Сергей Кондратьев - электроконтрабас - группа Сергей Кондратьев - электроконтрабас - группа "Унесенные ветки"
Федор Ветров (Ветер воды) - электроскрипка Федор Ветров (Ветер воды) - Пятиструнная электроскрипка
Руслан Баталов Руслан Баталов - Электроальт
Сергей Соловьев (The Travellers) Сергей Соловьев (The Travellers) - 5ти струнная электроскрипка
Дмитрий Рессер - электроконтрабас Дмитрий Рессер - электроконтрабас -
Дмитрий Шишкин (Age Phonica) Дмитрий Шишкин (Age Phonica) - Пятиструнная электроскрипка
Олег Усманов. Электроконтрабас. Группа Олег Усманов. Электроконтрабас. Группа "Пижоны"
Максим Фролов  (Странники) - Электроконтрабас. Максим Фролов.  Электроконтрабас - "Странники"
Вадим Карпанин. 5 ти струнный бас. Вадим Карпанин. 5 ти струнный бас
Янис Елисеев - электроскрипка Янис Елисеев - электроскрипка
Егор Ашмарин - 5 ти струнный бас. Егор Ашмарин - 5 ти струнный бас
Андрей Карлышев -Гитарвиола Андрей Карлышев - Гитарвиола
Виктор Шестак - Электроконтрабас. ВИА Виктор Шестак - Электроконтрабас. ВИА "Время"
Стас Марулев - электроальт Стас Марулев - электроальт.
Михаил Прощалыкин - 5 ти струнный контрабас Михаил Прощалыкин - 5 ти струнный контрабас
Анна Чагина - Электроальт Анна Чагина (электроальт)
Андрей Самойлов - электроконтрабас Андрей Самойлов - электроконтрабас (Alizbar band)
Ivan Antoch - Электровиолончель Ivan Antoch (электровиолончель)
Михаил Катовский - Электроконтрабас Михаил Катовский (электроконтрабас)
Анна Дворцова-электровиолончель Анна Дворцова - Электровиолончель
Алексей Абрамов - электроальт Алексей Абрамов - электроальт
Алина Калашникова - электровиолончель Алина Калашникова - электровиолончель
Анатолий Кожаев - электроконтрабас Анатолий Кожаев - электроконтрабас
Павел Шишкин - Электроконктрабас Павел Шишкин - Электроконктрабас
Маргарита Вотчель - электроальт. Маргарита Вотчель - электроальт.
Александр Марихбейн - электроконтрабас Александр Марихбейн - электроконтрабас
Андрей Романенко - электроконтрабас Андрей Романенко - электроконтрабас
Валерий Титор - электроальт Валерий Титор - электроальт
Константин Панкратов - электроконтрабас. Константин Панкратов - электроконтрабас.
Виктор Авсврвгов - электроконтрабас Виктор Авсврвгов - электроконтрабас
Ярослав Милиш - электроскрипка Ярослав Милиш - электроскрипка
Олег Кротов - электроконтрабас Олег Кротов - электроконтрабас
Алексей Давыдов - электроконтрабас Алексей Давыдов - электроконтрабас
Екатерина Пшеницына - электроконтрабас Екатерина Пшеницына - электроконтрабас
Владимир Аксенов - 6 ти струнная бас-гитара Владимир Аксенов - 6 ти струнная бас-гитара
Василий Попов - электроконтрабас (left-hand) Василий Попов - электроконтрабас (left-hand)
Ольга Шкурпело - электроальт Ольга Шкурпело - электроальт
Екатерина Пастернак - электроскрипка Екатерина Пастернак - электроскрипка
Александр Марков - электроконтрабас Александр Марков - электроконтрабас
Станислав Сериков - электроскрипка Станислав Сериков - электроскрипка
Тимофей Шишов - электроконтрабас Тимофей Шишов - электроконтрабас
Виолина Михайлова - электроскрипка Виолина Михайлова - электроскрипка
Станислав Новак  - Бас гитара Станислав Новак  - Бас гитара
Юлия Жигулина  - электроскрипка Юлия Жигулина  - электроскрипка
Михаил Мележенков -электроконтрабас Михаил Мележенков -электроконтрабас
Андрей Кравец - электроконтрабас Андрей Кравец - электроконтрабас
Алёна Мазурова - электроскрипка Алёна Мазурова - электроскрипка
Александр Владимирский - 6 ти струнный эл.контрабас Александр Владимирский - 6 ти струнный эл.контрабас
Екатерина Попова - электроскрипка Екатерина Попова - электроскрипка
Юрий Барсуков - 5 ти струный эл.контрабас Юрий Барсуков - 5 ти струный эл.контрабас
Владимир Нянькин - электровиолончель Владимир Нянькин - электровиолончель
Аркадий Аронов-электроконтрабас Аркадий Аронов-электроконтрабас
Александра Белова - электроскрипка Александра Белова - электроскрипка
Олег Самойлов - электроконтрабас Олег Самойлов - электроконтрабас
Сергей Ткаченко - электроскрипка Сергей Ткаченко - электроскрипка
Рафаэль Асланян - электроконтрабас Рафаэль Асланян - электроконтрабас
Илья Ефимов - электроальт Илья Ефимов - электроальт
Олег Трусов - электроконтрабас Олег Трусов - электроконтрабас
Надежда Орехова - электроскрипка Надежда Орехова - электроскрипка
Павел Корнев - электрогитара Павел Корнев-электрогитара
Алексей Воробьев - электроконтрабас Алексей Воробьев - электроконтрабас
Вадим Салихов - электроальт Вадим Салихов - электроальт


  Обновлено 06 Октября 2020

Copyright © 2020 Электромузыкальные инструменты - Мастерская - лаборатория Артема Кукаева